17 июня 2011, 04:27
Эlka
А на счет возраста я вообще ничего не поняла!!!!Просто в бешенстве нахожусь!Нам сейчас год и семь,путевку нам не дали.НО!!!В списках дети месяца на 2 на 3 младше нас и получили место.Значит, если льготы есть-не важно сколько по возрасту,так что ли???
Да они льготников определяют в ясли там с 1,5 лет