12 июля 2010, 10:11
Manticora, у нас с Кимой один аллерголог-иммунолог. Я им довольна. Скажи свой городской тел, я тебе позвоню расскажу подробно, а то я сотовый в саду забыла.
Варя, конечно, папина доча, но на тебя тоже стала похожа очень.
Девочки, вашим малышам здоровья поскорее!
Оля-ля, желаю, чтобы никто не заболел и поездка состоялась!
Катя, рыбу хорошо перенесли? Мы клубники объелись, малины и смородины - хоть бы хны. А съел крохотулешный кусочек камбалы (стащил со стола, пока я отвернулась) - сыпь с гнойничками. Сняли зодаком. Делали иммунограмму, IgE опять в шесть раз выше нормы. Я вот еще боюсь, что осенью нам наша клубника с малиной аукнутся...
Варя, конечно, папина доча, но на тебя тоже стала похожа очень.
Девочки, вашим малышам здоровья поскорее!
Оля-ля, желаю, чтобы никто не заболел и поездка состоялась!
Катя, рыбу хорошо перенесли? Мы клубники объелись, малины и смородины - хоть бы хны. А съел крохотулешный кусочек камбалы (стащил со стола, пока я отвернулась) - сыпь с гнойничками. Сняли зодаком. Делали иммунограмму, IgE опять в шесть раз выше нормы. Я вот еще боюсь, что осенью нам наша клубника с малиной аукнутся...