14 июля 2010, 05:33
девы, дайте на прокат двд-проигрыватель, в дорогу, пожалуйста
Olimpia
Ларисончик, неси клей, меняю на Ремо-Вакс 🙂
а как это проявляется?
Ларисончик
Оля-ля,а почему вы заграницу не летаете?
Вуу ДууДаша, их не часто на что-нить конструктивное пробивает, приходится направлять (иногда чуть ли не палкой) и дорога очень дальняя, устанут
Оля-ля, чего тебе-то лазить в такие темы? у тебя дети сами что хошь придумают)) а Аринка будет песни распевать)
sevo444ka
Оля-ля, как я вам завииидую! На машине так класно путешествовать! А у нас похоже обламывается поездка на море... 🙁
Olimpia
дайте ссылку на Масяньку в контакте, а?
Ларисончик
Olimpia,к платному - жаба давит лишний раз везти
я наверно в след. пятницу свожу
Ларисончик
Olimpia,Лен, сосед же в 5 школе? как им там?
4you
Лен я заказала муранское стекло
кинь мне сюда свою карточку а, я тебе деньги щас закину
4you
короче я уехала всем пока