Дети74.ruархив форума

Июль - декабрь 2007 21 том Солнечный

1 510 сообщений · 107 492 просмотров · стр. 22 из 38
девы, дайте на прокат двд-проигрыватель, в дорогу, пожалуйста
Olimpia,
Olimpia
Ларисончик, неси клей, меняю на Ремо-Вакс 🙂

а как это проявляется?


принесу вечером, дома ты?

она жалуется, что болит, вчера заглянула -кожицей внизу вроде как затянуло
Ларисончик, моя тоже жалуется частенько, что болит
тоже надо, значит, к гинекологу
Olimpia,у нас вроде без проблем детские гинекологи, на пр. Победы
Ларисончик, далеко, да и из садика отпрашиваться надо
Olimpia,к платному - жаба давит лишний раз везти

я наверно в след. пятницу свожу
Ларисончик
Оля-ля,а почему вы заграницу не летаете?

хочется, очень хочется-надо только начать...у Андрея брат кажный год летают (Куба, Сингапур, Камбоджи, Бали) , и это менты-у которых зарплата не ахти какая,
мы в горы сходили один раз, так и ходим каждый год
загранпаспорта мы только год назад сделали, собирались, но так как КД хромает на обе ноги-денех не было
Олимпия,
http://deti74.ru/forum/index.php/topic,21782.0.html

Вуу Дуу
Оля-ля, чего тебе-то лазить в такие темы? у тебя дети сами что хошь придумают)) а Аринка будет песни распевать)
Даша, их не часто на что-нить конструктивное пробивает, приходится направлять (иногда чуть ли не палкой) и дорога очень дальняя, устанут
sevo444ka
Оля-ля, как я вам завииидую! На машине так класно путешествовать! А у нас похоже обламывается поездка на море... 🙁

Света, почему срывается?

Olimpia
дайте ссылку на Масяньку в контакте, а?


тоже хочу Масянечку посмотреть
Девочки, кому что надо?
http://objava.deti74.ru/index.php/topic,95642.msg136056999.html#msg136056999
Ларисончик
Olimpia,к платному - жаба давит лишний раз везти

я наверно в след. пятницу свожу


к платному или экономить будем? поехали вместе?
присоединяйтесь 🙂
http://objava.deti74.ru/index.php/topic,95639.0.html
Оля-ля, спасибо!
Olimpia,а можно заказать(мне надо только жемчуг), а денежки потом, т.к. физически не смогу даже примерную сумму не могу перечислить-цейтнот
Оля-ля,ну ты наверно щас больше кд-шного Андрбши зарабываешь. у них че-то вообще...

а ментам оплачивают) у нас зятю с 100 с чем-то за китай 70 вернули))
Оля-ля, своим - можно 🙂 пиши заказ
Оля-ля, не нашли мы единомышленников...
Я в прошлом году брала в дорогу насос с шариками, из которых фигурки делают, мои и короны из них себе одевали, и дрались как на мечах, и зверей я им делала... Ещё в айфон мультиков накачали... Ну и рот занять пытались - фрукты, мармеладки, вафельки... Но и Лев младше был - вопил иногда.
Для мелкой можно купить несколько небольших игрушечек новых, но не показывать, доставать по одной в трудные моменты. Ну и останавливаться побегать нужно.
Olimpia,Лен, сосед же в 5 школе? как им там?
Olimpia,спасибо, друг!

sevo444ka,вы такие заядлые путешественники, у вас уже команда целая должна быть

Ларисончик,да на кд совсем грустно, мы с Андреем на работу к нему заезжали уже после пробежки по магазинам, Наталья только с работы вышла-глазки в кучку
sevo444ka, у меня муж мечтает дикарем съездить, но отпуска нет.
Лен я заказала муранское стекло
кинь мне сюда свою карточку а, я тебе деньги щас закину
Оля-ля, да прям аядлые... Редко куда-то выбраться удается...
я опять от души навыбирала
елки, где денег набраться)

завтра повезу за мамину путевку аванс
Ларисончик,куда мама едет и с кем?
4you, чего заказала?
короче я уехала всем пока

Блииин Лена, я чет всего навыбирала капец какой-то....как сумму посчитать на 2 поделить все?
Оля-ля, пускай все пройдет у вас удачно! настоящее приключение! молодцы!
Оля-ля,маму отправляю в Болгарию (надеюсь, все получится), вместо отмечания 60-летия, одну..

Королева-Мать,ты пиши заказы в системе, она сама посчитает))) цены пополам
мне надо урезать заказ..сижу думаю..бюджет мой сегодняшний всего не потянет((
Оля-ля, удачной вам поездки! Отдохните за всех ровесников, остающихся в каменных джунглях :-)
Ларисончик
Olimpia,Лен, сосед же в 5 школе? как им там?


сосед в 45, довольны
но блин так рано им вставать, в школе в 7-30 уже надо переобутым стоять
4you
Лен я заказала муранское стекло
кинь мне сюда свою карточку а, я тебе деньги щас закину


на надо щас, давай после счета, на следующей неделе
я тоже его заказала, только другие бусики
Королева-Мать, не в последний же раз
да и наверняка половины уже не будет 🙁

дели пополам

Ларисончик, я думала, это на коллегу 🙂
Olimpia,неа) на себя

а у кого в 5 школе кто-то?
Позырила Масянины фотки))))) красавишна))))) :рай:
4you,
4you
короче я уехала всем пока

не в курсе куда-партизанка, в любом случае-счастливо!
Королева-Мать,спасибо,Катюша!

Ларисончик,рада за вашу маму!
НоваяМама, будем стараться,Яна, но сильно в джунглях не засиживайтесь-выбирайтесь на свежий воздух...

White horse,кинь ссылкой на Масянечку...
дайте ссылку тоже на масяньку хочу посмотреть..
а я щас живую Масяньку видела! загореееелая