14 июля 2010, 10:16
ДАЙТЕ ССЫЛКУ, ЖАДИНЫ
Королева-Мать
я тут на досуге знаете чем занимаюсь? перечитваю наши старые тома и копирую свои посты себе - это такая летопись первого года жизни Саши, я ведь ничего вообще про нее не записывала, а тут все довольно подробно, ну и так понастальгировать хорошо)) осилила 4 тома, сейчас читала про Первый ДР Милы такие фотки умильные)) и историю "Про то как Марина Нику от груди отлучала" а кто бы тогда знал...)))
Moonstone
НоваяМама, Димастый сейчас увидел твою аватарку и сказал: "мама, смотри, какой страшный козёл"😉)))
Ларисончик
Olimpia, 🙂
в ней же и остались?