Дети74.ruархив форума

Июль - декабрь 2007 21 том Солнечный

1 510 сообщений · 107 492 просмотров · стр. 24 из 38
Ларисончик
НоваяМама,чемоданы все собрала? на низком старте уже?


Еще не все, шкаф в пленку пакеум, тяжелый такой даж в разбранном виде


Катя-Королева, мне надо 1 книжку, я ссылку на нее найду и тебе скину
Королева-Мать,ага
мы уже начали 7 подземных королей, надо остальные 3 книги
хочется одного издания..но посмотрим, может, другое выберу
Вот книжка http://www.labirint.ru/books/165778/
Я тебе деньги могу наличкой привезти или на карту сбера закинуть
Королева-Мать
Olimpia, Лена,я сделала свой нелегкий выбор. теперь скажи,  я когда заполняю форму заказа - в графе цена пишу цену как на сайте или уже поделенную на 2???


пополам
Ларисончик
evella,первый раз в лагерь?
девочки, я пока так боюсь лагерей!! прям ни за что не отправлю ребенка туда...пока))))


нас уже в этом году уговаривали Славку в спортивный лагерь отправить (с тхэквандо)
я не отпустила, маленький совсем еще, балбес невнимательный
и вещи все растеряет, и сам потеряется
а в школьном лагере в этом году мне очень понравилось, и ему тоже
Olimpia,у меня подружка своего отправляла.. тоже 1 класс окончил. мне прям жалко)
Olimpia,  я уже оформила спасибо!


Яна, я записала.
девочки про книги и деньги.
Т.к. это предложение распространяется на "своих" и заказы я буду отправлять, когда наберется сумма в 2 тысячи, то думаю деньги заранее не надо. Думаю я смогу расчитаться с курьером, а деньги будете завозить, когда за книжками приезжать будете. Чтоб по 10 раз не ездить. В крайнем случае, если у  меня вдруг какие-то серьезные финзатруднения возникнут, то я предупрежу и попрошу деньги заранее. Единственно пожелание, разбирать не слишком долго))
Королева-Мать, у меня соседка постоянно что-то заказывает, только щас она уезжает на юг
скажу ей потом, будет присоединяться
НоваяМама, у меня твоя книжка в эл варианте есть. не надо тебе?
Королева-Мать, посмотрю тоже, вдруг мне что-то надо, а я не знаю 🙂
Olimpia, если постоянно заказывает может у нее и скидка большая уже? там максимальная 15 %
блииииин, а мне там таааак много надо...
Королева-Мать,мне надо)
может осилю

мы седня мочу сдали, мужа прям на приемке сразу отругали, прям с виду говорят плохая(( че-то сижу волнуюсь
кто знает, где Нутелла в больших банках продается?
хочу мужу купить на годовщину свадьбы, он ее очень любит
в Германии видела банки по 3 кг, а тут не видела
Королева-Мать
Olimpia, если постоянно заказывает может у нее и скидка большая уже? там максимальная 15 %


не думаю, она заказывает регулярно, но не часто
и не много
Ларисончик, Олина моча? или Сашина?

пиши свое мыло
Ларисончик, я тебе про осмотр в областной рассказывала? поедем со Славкой в понедельник в 13, я записалась

гинеколога детского на с/з не нашла, поедем на ЧТЗ, мы там прописаны
http://www.labirint.ru/books/181508/

http://www.labirint.ru/books/102450/

я для Саши вот такие хочу книги сейчас заказать

вторая книга идет на возраст чуть постарше, но в ней  есть классный лягушонок,  который вешается на холодильник, а его лапу можно переставлять на ту картинку,которая отражает погоду за окном.
Olimpia, я у нас в больших не встречала. Если тока в Метро посмотреть...
Olimpia,молодцы вы
напиши телефон для записи?

моча Олина, нам к нефрологу надо, давно не были

почему не нашла на с/з? в поликлинике на молдавской были же
Королева-Мать, ты мне звони если что, я не знаю как быстро нам инет там подключат
Королева-Мать
НоваяМама, у меня твоя книжка в эл варианте есть. не надо тебе?

есть она у меня тоже, не могу так читать, не удобно мне
НоваяМама, хорошо.
я вернулась к себе домой

упахалась блин
мне подарили 2 цептеровские каструльки
новые
но маленькие
а я хотела сотейник
во жызнь блин(
Катя я закажу подстрочник лилианны лунгиной

Лена с нем рождения! счастья тебе

усе, пошла спать
а где была-то??
Ларисончик,у свекрови
4you, поняла.

Ларис, тебе отправила
4you,че-то меня твоя фраза пошла спать смутила)))

Королева-Мать,ты невредная) пришло на рабочую почту! спасибо
Ларисончик,я ваще ангел))
evella, с днем рождения! От всей души поздравляю! Пусть все у тебя будет отлично и хорошо, детки радуют, жизнь дарит только хорошие моменты!
Королева-Мать, спасиб за предложение, я иногда книги заказываю. Классные книжечки ты Саше выбрала.
У Сони в садике мочу тоже брали на анализ, пришла плохая, завтра выписываемся, как раз узнаю куда нам податься дальше.
Ларисончик

почему не нашла на с/з? в поликлинике на молдавской были же


одна в декрет ушла
другая уволилась
Olimpia,и куда посылают??
У нас в 8 поликл. есть гинеколог, но к ней из других поликлиник не берут почему-то 🙁
Ларисончик
Olimpia,и куда посылают??


никуда...

если уж очень надо, типа обращайтесь в женскую консультацию по м/ж
Olimpia,ага..которой у нас нет почти) да и не хочется ребенка к взрослому врачу везти
придется похоже на калинина опять проситься
мда... боюсь, написанное за неделю мне точно не осилить)))
Ава,у меня идея!
ты распечатай все наши темы! возьмешь в роддом вместо книжки)))

как у тебя дела?
Ларисончик,  распечатывать в роддом уже поздняк))  мы сегодня только оттуда вернулись...  пора линеечку менять)
Ава, урррррра!!!!!
Поздравляю!