15 июля 2010, 04:52
Ларисончик
НоваяМама,чемоданы все собрала? на низком старте уже?
Еще не все, шкаф в пленку пакеум, тяжелый такой даж в разбранном виде
Катя-Королева, мне надо 1 книжку, я ссылку на нее найду и тебе скину
Ларисончик
НоваяМама,чемоданы все собрала? на низком старте уже?
Королева-Мать
Olimpia, Лена,я сделала свой нелегкий выбор. теперь скажи, я когда заполняю форму заказа - в графе цена пишу цену как на сайте или уже поделенную на 2???
Ларисончик
evella,первый раз в лагерь?
девочки, я пока так боюсь лагерей!! прям ни за что не отправлю ребенка туда...пока))))
Королева-Мать
Olimpia, если постоянно заказывает может у нее и скидка большая уже? там максимальная 15 %
Королева-Мать
НоваяМама, у меня твоя книжка в эл варианте есть. не надо тебе?
Ларисончик
почему не нашла на с/з? в поликлинике на молдавской были же
Ларисончик
Olimpia,и куда посылают??