Вот это конспирация! Люба всю вашу семью с радостным событием!
15 июля 2010, 13:14
Ава, ух ты! Поздравляем всей семьей!
15 июля 2010, 13:15
блин, в банке тьма народу когд а я карту сделаю сбербанковскую.а?
Яна. щас в одноклассниках видела твой статус..и чет подумала: а ведь великое событие у вас завтра! твоя мечта
15 июля 2010, 13:41
Ава, поздравляю с рождением малышки!
Нас выписали. Что такое было, не понятно, высокая температура и жидкий стул, 3 дня, потом все прошло.. Ларисончик, Нам тоже надо к нефрологу, на следующей неделе займусь наверно этим и анализы будем сдавать
15 июля 2010, 13:43
Ларисончик, я тоже только что из сбера, там вообще поломничество, столько народу ужасс.. Завтра пойду платить с комиссией в другой банк
15 июля 2010, 13:45
Anastie,а сколько комиссия?
15 июля 2010, 13:51
Мы всей семьей выпили, захмелели и притом это не алкоголь и не квас. Угадайте что? Кумыс. Из кобыльего молока, настоящий. Леша купил на кумысном заводе в Чебаркульском р-не, он туда ездил по делам. Соня схватила бутылочку с кумысом и никому не отдает. А вкуснотааа...
15 июля 2010, 14:06
Яйя, я кумыс обожаю!
15 июля 2010, 14:07
а я не пробовала ни разу
15 июля 2010, 14:11
Ларисончик, я не за закупки плачу, за аренду, в чел ин ве ст банке 40 рэ за платеж
15 июля 2010, 14:12
я тоже не пробовала, видела в Метро продают, но наверно это не то.. 🙂
15 июля 2010, 14:14
ненавижу молоко а кумыс - так даже пробовать противно))
муж любит тан и найран тчо ли
15 июля 2010, 14:27
У Димки сегодня на ногах какая-то сыпь появилась. ПО виду как ожоги какие-то... Видимо, на лекарства аллергическая реакция. Чё делать?
15 июля 2010, 14:36
Moonstone, супрастин или зиртек начинать давать по схеме.
15 июля 2010, 14:42
Moonstone, супрастин и врача!
15 июля 2010, 14:46
Manticora, блин, дома ваще ничего нет. Только, как оказалось, Фенистил просроченный (покупала больше двух лет назад из-за прививок).
15 июля 2010, 15:11
Оль, вызови неотложку или хотя бы позвони им.
у нас перед отеком сначала крапивница по всему телу пошла еще накануне вечером, а сам отек случился только на слде день в 12 дня.
15 июля 2010, 15:12
Ого, сколько новостей
Ава, Люба, поздравляю! ой, даже слезы от умиления проступили, рада за вас! Малышке и тебе здоровья!!
evella с Днем Варенья!!! пусть все заветные мечты осуществятся.
Оля, антигистаминное в любом случае дай что есть, до врача
15 июля 2010, 15:13
ой, не прочитала, нет ниче у тебя((((((((
15 июля 2010, 15:13
Ларисончик, дет. гениколог есть на кр.урала в детской. Была раньше точно.
15 июля 2010, 15:18
evella,знаю, есть но нам хот ьтуда, хоть на калинина - п роситься, не по месту же жительства
15 июля 2010, 15:19
4you, Яйя, Manticora, Мери Поппинс, спасибо, девочки!!!
Я сегодня полдня с низким давлением промучилась, ничего не помогало, коньяку глотнула, вроде чуть поднялось и опять вниз. Первый раз такое. Прошло после сна.
15 июля 2010, 15:21
Ларисончик, а если в вашей нет врача, они сами никуда не отправляют? Мне кажется в нашей просто договориться, врач молодая женщина.
15 июля 2010, 15:23
Ава, с пополнением!!! :рай:
15 июля 2010, 15:23
evella, это от дождя, я со вчерашнего вечера мигренью мучаюсь, сегодня целый день пластом пролежала, даже думать не могу, к вечеру легче стало, сейчас опять голова заболела. Последнюю пачку ОК пью и все, больше не буду.
15 июля 2010, 15:23
Moonstone, вызывай врача.
15 июля 2010, 16:02
evella,в консультацию по месту жительства мамы а у нас ее нет, 2 врача в больнице на островского сидят и все
15 июля 2010, 16:20
Девочки, спасибо за поздравления! Мое недельное отсутствие мне таким боком выходит(( Алиса умудрилась заболеть по жаре - в пон-к врач сказал бронхит, во вторник пришла другая - сказала НЕ бронхит. Слегка сопли, редкий кашель и тяжелое дыхание, темпы не было. Сегодня привезли от бабушки - температура за час до 38,6 скакнула + с девой истерика форменная случилась, сидела рыдала рядом со мной "Хочу к маме!!!" до рвоты. Еле успокоила и усыпила. Похоже, на нервной почве все в кучу. Хорошо еще, что Настя в это время 3 часа спала в полной отключке. Теперь вся в раздумьях -что я завтра с ними буду делать... Заразное это - не заразное... как Алиску от младенца изолировать
15 июля 2010, 16:24
Яйя, так и подумала, что от дождя. Да еще ночью мало спала.
Ларисончик, все ясно.
Ава, бедная Алиса, выздоравливайте, будем надеяться, что не заразное.
15 июля 2010, 16:26
Moonstone, вызвала неотложку? Сыпь дальше ножек не пошла?
15 июля 2010, 16:32
Ава,Алиса скорее всего перенервничала......ты постарайся дать ей понятьт что ты так же как и раньше ее любишь)))))) Она Настасью наверное приревновала к тебе)
15 июля 2010, 16:35
Ава, наверное не только истерика, но и болезнь на нервной почве у Алисы( она без мамы так долго была, соскучиась, а теперь еще и статус у нее новый, старшей сестренки 🙂, и к малышке еще не привыкла. вобщем все в кучу. самое главное ты не нервничай - спокойствие и только спокойствие! Ты обязательно справишься и все наладится и войдет в колею.
о, Наташа тоже так написала
15 июля 2010, 16:37
White horse, не...на ревность пока не похоже.. она с порога заявила - это моя Настя, мол, особо товарищи родители на нее и не претендуйте)) Просто мы с ней первый раз так на долго расстались - вот, похоже, нервы и сдали.
15 июля 2010, 16:37
а где у нас Таня-букваЫ, отдыхать что-ли тож уехали
15 июля 2010, 16:42
Да я тоже думаю, что все на нервной почве. ТОлько понадеялась, что она как маму увидит, так сразу на поправку и пойдет. А вышло наоборот обострение. Посмотрим, что утром будет. Я не нервничаю, пока во всяком случае. Просто несколько озадачена таким разворотом событий.. И вообще в этот раз у меня "материнский инстинкт" не проснулся еще что ли... Или второго спокойней воспринимаешь. Во всяком случае эйфории, слез восторга и желания тут же рвануть за следующим ребенком, как в первый раз, нет вообще.
15 июля 2010, 17:02
Ава,это ревность)) поверь мне) Просто такой малышке еще не просто справиться с новыеми доселе не знакомыми ей чувствами)))))