15 июля 2010, 17:03
Мери Поппинс, 😉
Королева-Мать
блин девочки, темы на форуме как грибы лезут противные, аж подташнивает уже.
Королева-Мать
блин девочки, темы на форуме как грибы лезут противные, аж подташнивает уже.
Ава
Во всяком случае эйфории, слез восторга и желания тут же рвануть за следующим ребенком, как в первый раз, нет вообще.
Ава
Ларисончик, распечатывать в роддом уже поздняк)) мы сегодня только оттуда вернулись... пора линеечку менять)
evella
Ларисончик, дет. гениколог есть на кр.урала в детской. Была раньше точно.
Ава
Да я тоже думаю, что все на нервной почве. ТОлько понадеялась, что она как маму увидит, так сразу на поправку и пойдет. А вышло наоборот обострение. Посмотрим, что утром будет.
Я не нервничаю, пока во всяком случае. Просто несколько озадачена таким разворотом событий..
И вообще в этот раз у меня "материнский инстинкт" не проснулся еще что ли... Или второго спокойней воспринимаешь. Во всяком случае эйфории, слез восторга и желания тут же рвануть за следующим ребенком, как в первый раз, нет вообще.
Moonstone
4you, Не стыдись) Я хуже. У меня вообще материнский инстинкт тока после года проснулся.
4you
Olimpia,Лена эти бусы из муранского стекла-ты их видела? они очень мелкие? я же от них отказалась
Ларисончик
Manticora,я думаю, себорея