2 августа 2010, 09:05
А, кстати про ортопеда))) были мы сег у хирурга-ортопеда, он мне сказал, что все в порядке с этим, физических причин нет для нехождения))) поприкалывался еще, что лечить нас собираются через месяц))
Вальцирия
Лена, а ты что в детском саду работаешь???
Miss_mina
tata_bogd, а так, сидя ползает, рукой помогает себе одной))))
Miss_mina
tata_bogd, а так, сидя ползает, рукой помогает себе одной))))