2 августа 2010, 14:12
Вальцирия, вот по этому и не ввожу ее пока, потому что боюсь... (((
Спасибо за совет!!!)))
Спасибо за совет!!!)))
Miss_mina
Мечтательница, искренне восхищаюсь студентами-медиками))) столько лет учиться!!!
тетешечка
Анютка_vik, найди, плз, вашу машинку в инете?!
OLSen
Pushistik, если у вас высыпания, то по собственному опыту, советую сдать анализ на дисбактериоз!!!