2 августа 2010, 17:02
Ага))а еще игрушки на колясках)))ну и машинки других мальчиков))
Прекрасница
Мечтательница, дайте какую-нить старую, у нас Аринка тоже лезла, а теперь своей играет...
tata_bogdхорошо бы)))
Вальцирия, да все черты еще поменяться могут, личико схуднет с возрастом, глаза и "побольшеют" 🙂
PushistikOLSen
Pushistik, если у вас высыпания, то по собственному опыту, советую сдать анализ на дисбактериоз!!!
OLSen, мы сдавали, у нас есть небольшой дисбактериоз, а точнее, у нас нет положительных микробов... что мы только не пили, ничего не помогает...(((
Вальцирияна ДО поди висят, я вышивку ищу, периодами заскакиваю.
а хде все???
Анютка_vikтетешечка
Анютка_vik, найди, плз, вашу машинку в инете?!
http://forum.materinstvo.ru/uploads/1253207760/post-69909-1253306509.jpg
Это она только др цвета.
тетешечкаPushistikOLSen
Pushistik, если у вас высыпания, то по собственному опыту, советую сдать анализ на дисбактериоз!!!
OLSen, мы сдавали, у нас есть небольшой дисбактериоз, а точнее, у нас нет положительных микробов... что мы только не пили, ничего не помогает...(((
чтобы прижились хорошие, надо сначала плохих истребить!
Блин, а я вот истребила изюма кучу( там тля завелась(((