Дети74.ruархив форума

Июль-Декабрь 2009 - Том 35! Жара.....

1 479 сообщений · 75 959 просмотров · стр. 4 из 37
Пузя, тогда часов в 5 может, а? с 5 до 7 🙂
fyz, Сонечку с годиком!
tata_bogd,я думаю, что в 5 рановато, как девочки детей мужьям сдадут?
Можно в 6 , начало 7-го, а там, кто до скольки хочет
Пузя
tata_bogd
девчонки, мы без лялек то встретимся или как, все забили на Юлину идею?

?????????????
Может в пятницу вечером соберемся?


мы в пят вечерос в екат едем(
так что я не смогу
Пузя,а где встречаться?
Может в понедельник-вторник встретимся?
ВСЕМ ПРИВЕТ! Сонечку с ГОДИКОМ!!!!!!!
Пузя, в Пт смогу только с 18.00 и до 20.00
fyz, Сонечку с 1 годиком!!!! всего-всего вам самого лучшего!!!!

Наташа, Соня, а когда эти пятнышки сойдут?
Knopik, привет-привет! Что ты так редко появляешься...
Eclipse, у нас прошли дня через 2 полностью
Жень, все-таки розеола?
Прекрасница, времени совсем нет, только пока ТОся спит
Knopik
Пузя, в Пт смогу только с 18.00 и до 20.00

И я могу :-)
Давайте в центре, например Кукарача или в суши на Цвилинга
Пузя, а ты в Сб никак, днем? Вроде изначально на Сб договорились
Knopik,мне Нюню тогда с собой придется брать, муж с бабушкой в саду будут
Сонечку с годиком!
Девочки, может все таки на следующей неделе встретимся?
С нашими темпами сбора, увидимся скорей всего на годовасии............... :-D
Пузя, если завтра, то соберемся, а там кто придет - тот придет (так же как у нас с Ольгой Мечтательницей в Кубе получилось, кто пришел - тот пришел), все ведь никогда не соберутся, и даже на годовасии 🙁
спасибо всем за поздравления! :smitten:
Тогда такое предложение:
Либо завтра в Кубе с лялями в 12-00
Либо вечером без ляль в центре
?????????????
Пузя, я бы лучше в Кубу в 12 с лялей пришла 😉 (чтобы вечером муж не ругался 🙂)))
tata_bogd, получается, что в пятницу идут только ты и Пузя...
Пузя, а вы днем не спите? Мы как раз в 12 начинаем укладываться...
Прекрасница,меня это не радует, что никто не может, но если Юля идет, то я тоже...
Пузя, Юля, а если днем, то Ты успеешь к массажу своему или его завтра нет? может тогда после массажа или пораньше?
Прекрасница
tata_bogd, получается, что в пятницу идут только ты и Пузя...

нас уже 2-ое, а с лялями, аж 4!!!!!!!
Мы спим с 11до 12, с 14 до 17
Пузя, завтра в 12 точно не смогу, у меня парикмахер
тетешечка
Жень, все-таки розеола?

думаю да, мы крааавивввыыыеее...и как пятна вылезли тем-ры нет....
tata_bogd,у меня массаж в 14-30
Если в Кубе встретимся в 12-00, то все успею:-)
Нам же хватит 1,5 часа?
Eclipse, хорошо что темпы нет!

1,5 часа хватит, я фотик возьму 🙂
Пузя, пошли сегодня гулять после обеда, ТОся сейчас спит, проснется, мы в 13 едим и готовы
Eclipse,ого!!!!!!!А антибиотики тогда не надо пить? и что это за болячка такая, где ее берут?
Knopik,Тань моя проснется в 12 и мы на молочку рванем, она до 13-00, к 14-30 мне домой на массаж надо. даже и не знаю, как быть?
После массажа моего она спать ляжет
Knopik,могу к твоему дому прийти поздороваться, а Вы нас немного можете проводить :-)
Пузя, ну да, с молоком гулять - не вариант, прокиснет вмиг на жаре, моя тоже в 15 снова спать..., а потом мы гулять идем.

Давай так, приходите )))))))))
Knopik,только предупреждаю сразу - Я БЕЗ ПРИЧЕСКИ!!!!!!!!! :shock:
Пузя, антибиотики вообще вирусы не лечат...врачи у нас :uglystupid2: ладно я не дура))))
http://www.komarovskiy.net/content/blogcategory/70/164/1/120/