29 июля 2010, 04:35
Пузя, тогда часов в 5 может, а? с 5 до 7 🙂
Пузяtata_bogd
девчонки, мы без лялек то встретимся или как, все забили на Юлину идею?
?????????????
Может в пятницу вечером соберемся?
Knopik
Пузя, в Пт смогу только с 18.00 и до 20.00
Прекрасница
tata_bogd, получается, что в пятницу идут только ты и Пузя...
тетешечка
Жень, все-таки розеола?