29 июля 2010, 07:26
Nata_T
OLSen, еще бы и папу сводить. Я вот так своего и не смогла затащить. Когда мама и папа в одном направлении смотрят гораздо проще. А то так приходится еще и мужа воспитывать и объяснять. Мой вот упертый все по-своему делает, мои замечания не учитывает, или учитывает но не долго.
тоже хочу примерно с полутора водить...и по этой же причине в идеале с папой бы начать...

