29 июля 2010, 05:47
Eclipse,НУ ХОРОШО!!!!!!!
Пузяя тоже! Завтра за ней пойду )))))
Knopik,только предупреждаю сразу - Я БЕЗ ПРИЧЕСКИ!!!!!!!!! :shock:
OLSen
Ты не звонила врачу, которого тебе Мария-Мирабелла посоветовала? Не Анна Львовна случайно :roll:?