Дети74.ruархив форума

Июль-Декабрь 2009 - Том 35! Жара.....

1 479 сообщений · 75 959 просмотров · стр. 5 из 37
Eclipse,НУ ХОРОШО!!!!!!!
Сонечку с годиком!

Eclipse, ну наконец-то темпы нет )) ну как теперь ведет себя? капризная?
Всем привет!
Мечтательница, вот думаю, скорее всего закажу ее.
fyz, С ГОДОВАСИКОМ!!! УРА!!! ЕЩЕ ОДИН ВЫЛУПИЛСЯ!!!
Женя, ну слава Б-гу, с выздоровлением!
а зубов новых не появилось?
Пузя,tata_bogd, мы если спать не будем подъеду, но опять же если спать не будем. Вот сегодня гужбаним.
Eclipse, ну наконец-то пошли на поправку. Пойдука я почитаю про розеолу эту.
Пузя
Knopik,только предупреждаю сразу - Я БЕЗ ПРИЧЕСКИ!!!!!!!!! :shock:
я тоже! Завтра за ней пойду )))))
Nataliya74, мне кажется у нее зуд...ночью плакала...
тетешечка, пока нет...но нижние вроде думают вылазить...
всем привет!
Сонечку с годиком!!
Женя, Ура! я так рада что у вас все же розеола)))
Катюшка, можно мне тоже инфу по базе? чтогдепочем? мы в августе хотим съездить куда нибудь, не знаем куда, понравилось еще там где Катя лебядь была) и вообще было бы здорово с кем нибудь скооперироваться)))
врач приходила, аллергическая реакция говорит :смеется: я говорю, может розеола? и ведь тем-ра сразу после сыпи пропала...
нет, тем-ра снизилась из-за флемоксина...отменяю вам все лек-ва...кроме флемоксина....А я его не давала!!! сижу уж молчу, как партизан, думаю скажу, что не стала давать - опять обидется...а то прошлый раз обиделась на меня,за то что я ее не послушалась и стала обрабатывать пупок хлорофиллиптом, а не банеоцином (антибиотик)....
Всем привет!
Eclipse, Женя с выздоровлением!!!
тетешечка, Соня вы в Икею едите?
Miss_mina, Катюш не обращай внимания на наших "врачей", они больше языком любят работать, чем головой!!!
tata_bogd, Таня ты же проходила семинар для родителей в Монтессори клубе? На занятия уже ходили с Надей?
fyz, Аня с первым годиком Сонечку!!! 🙂
Eclipse, я тоже так делаю, лечу как вижу его состояние, а врачу говорю, что все давала.
а мы ушли из монтессори, хотя нам очень нравилось.
Eclipse, хыыыыы)))))))) Жень многие врачи не знают такого диагноза как "Розеола"😉))))) мы когда этим недугом болели я все обыскала, перечитала. Много комментариев увидела))))))) Мамочки сейчас у Комаровского заочно учатся)))))
Ты не звонила врачу, которого тебе Мария-Мирабелла посоветовала? Не Анна Львовна случайно  :roll:?
Nata_T, почему ушли тогда??? из-за финансов? 🙁
А какая стоимость занятий?Там же можно выбирать количество дней?
Nata_T, а почему ушли? финансы жмут??
Олеся опередила))
Вальцирия, вы то когда возвращаетесь уже?
OLSen, нет, не звонила....у нас как раз тем-ра спала и дочка на поправку пошла...но телефон записала, а то уж больно мне вот такое лечение не нравится...
мне такое ощущение, что подход к организму, простите, но как к унитазу - давайте на всяк доместосом почистим, а то вдруг там под ободком микроб сидит...антибиотики от всего и вся пихают...а причина заболевания не кого не волнует.....
OLSen,да капец..я вся в сомнениях??у вас там что с погодой? не хочу приехать в 40 градусов жары и сидеть в квартире(. но точно не позже следующих выходных!
а вы что уже все на занятия ходите???????????
Eclipse,)))мы точно никуда не ходим)))
И из-за финансов ули, но это не главное. Я начинала работать с одними педагогами, потом пришли другие и уже чувствую как то не то.
Не сказать, что отношение плохое, просто они нас маленькими не знали. Да и мы стали ходит раз в неделю. Тимур пошел в садик и его сильно перегружать не хотелось.
Там же все подготовка для тодлеров. Мне сложно его таскать туда, когда у меня еще один на руках сидит. А так он уже перерос занятия эти. Ему действительно в тодлер идти было пора.
Eclipse, Жень врача то как зовут? Если Анна Львовна, то я преклоняюсь перед ней, она нас от дисбактериоза вылечила!!! И самое главное без АНТИБИОТИКОВ, которыми нас так хотела "накормить" участковая!!! Теперь только у нее наблюдаемся!
Вальцирия, Вика последние денечки комфортные в плане градусов. Ветерок даже прохладненький дует 🙂 Меня устраивает, не пекло!!!

Над занятиями как раз размышляю. В эти выходные семинар для родителей.
OLSen
Ты не звонила врачу, которого тебе Мария-Мирабелла посоветовала? Не Анна Львовна случайно  :roll:?

забыла ответить))) да Анну Львовну...
Nata_T, а со скольки месяцев вы на занятия пошли? Читала что когда ре в садик идет временно прекращают занятия для адаптации в садике и чтоб не перегружать. Так что может вскоре возобновите обучение? 😉
деньги тоже немалые все это забирает. 220 если один раз в неделю, в месяц 880. но лучше ходить дважды, а то и трижды. Я усвоила для себя главные принципы, теперь Эльдара так воспитываю. В монтессори я больше себя учила обращению с детьми, нежели своего ребенка чему-то. Система мне нравится. Очень. Но из нее тоже оказывается можно вырасти. Если бы они в тодлеры позволяли ходить раз в неделю, может это и было бы для меня приемлемо. Да и с перерасчетами мне их система не нравися.
Сонечку с годиком!

Eclipse, Ура, ну наконец то нет ентой температуры!!!!!!!!
Вальцирия, да уж, мне там тоже нравится, но хочу чтонить по бюджетней!
OLSen, нет мы уже туда не вернемся. Мы пошли с года, как открылось в ленинсом. Помню как я туда ездила с пузом да на маршрутках, а потом еще его домой тащила на себе, потому что он в транспорте засыпал.
Мы не вернемся, потому что переросли....
Хотела ходить с Эльдарчиком. Вот может с ним стану.Скорее бы с деньгами наладилось, а то вообще жуть какая-то. Но это с сентября и на год не больше. Потом на работу выходить, как в тодлер водить? Они же работают с 15:00. Это, если ребенок в садике, его забирать сразу после сон-часа, для ребенка тяжеловато. Дважды в неделю так. А кто работающую маму отпустит. Это, конечно, смотря работа какая.
Nata_T, Главное ты для себя подчерпнула много хорошей и полезной информации 🙂
OLSen, вот это точно. Родиелей там лучше воспитывают чем детей 🙂. Шутка, никого не хочу обидеть.
Nata_T, пусть наладится все у вас с финансами, это такая ...опа 🙁
Nata_T, )))))) мне кажется меня точно еще надо воспитать)))) поэтому пойдем туда 🙂 спасибо за инфу!
OLSen, еще бы и папу сводить. Я вот так своего и не смогла затащить. Когда мама и папа в одном направлении смотрят гораздо проще. А то так приходится еще и мужа воспитывать и объяснять. Мой вот упертый все по-своему делает, мои замечания не учитывает, или учитывает но не долго.
Nata_T, озадачила!!! Ребенка надо искать с кем оставить. Так то я тоже подумывала о том что надо бы с папой идти! Он у меня поддается обучению, но гораздо проще и эффективнее учиться вместе, а не по цепочке, сначала меня потом его))))