29 июля 2010, 11:25
мы не орем, просто вертимся, особенно когда памперс одеваем 🙂 а так наряды свои любит разглядывать, девчонка же 😉
cosy
Пузя, ну девочка ведь... так та тоже любит переодеваться, и вообще спокойная, как танк...
Eclipse
cosy, привет)))
Пузя, он просто метросексуал)))