28 октября 2010, 08:02
Yangorod,А бипантеном нормально будет?
Uma
Семицветик, ты на пух лаковый решилась или нет?)
Uma
Семицветик, в гостинном они есть, монклеры.
Oльга Юрьевна
девочки я чет боюсь давать кусочками мне все кажется что подавится.даже печеньку боюсь давать.
я вообще с Дашей перестраховщица..нельзя так.
СемицветикUma
Семицветик, в гостинном они есть, монклеры.
Цена на них наверное красивая)) Как бы муж губы не позакатывал, скажет нафига тогда шубу покупали.
Мы тут кстати мысль греем поехать в Ебург пошопится, а то тут что-то ничего не могу себе купить((
Семицветик
LeDi_X, Привет! Чего это ник сменила - маскируешься))