28 октября 2010, 10:29
Oльга Юрьевна, боятся надо не больших кусков, а маленьких(( большой то не проглотит, а овт маленький может случайно упасть до того как рассосет
Yangorod
LeDi_X,кать мы скучали по тебе))) теперь будем по нику скучать)
LeDi_Xты вообще нравишься))) просто ник тот родной какой то был))Yangorod
LeDi_X,кать мы скучали по тебе))) теперь будем по нику скучать)
че не нравлюсь я с ником леди? ;(
Alekta
Девочки, кто-нибудь знает где были красивые свадебные фотоальбомы?