10 февраля 2012, 16:24
Princess Anna, мне в школе сказали, что набирают классы по прописке и их формируют, а потом добирают общим набором. Нас успокоили и сказали, что место всем хватит... :mrgreen: Бум надеяться!!!
Liliyatt
Звонила сегодня, сказали что официально 1 апреля))))
спросила про день открытых дверей еще не известно.
Сейчас посмотрела на сайте..... там только старая информация..... заявления принимались в прошлом году с 1 марта. Хотелось бы уже подать
Василиса12
Скажите пожалуйста, в филиале 35 лицея, что на С.Юлаева, есть ли среднее звено?
MamAlice
в том то и дело бестолковое голосование, сплошная нервотрепка...