3 апреля 2012, 09:58
Alina,во-во? как ребенок по прописке будет учиться в лицейском классе?
так же будет скидываться?
обидно кста... ведь мы такой класс хороший сделали... получается никто не захочет потом на него тратиться и в таком же состоянии его содержать🙁((
так же будет скидываться?
обидно кста... ведь мы такой класс хороший сделали... получается никто не захочет потом на него тратиться и в таком же состоянии его содержать🙁((