27 декабря 2013, 02:13
у сына Др в начале декабря, пошли в этом году в школу в 6,9.
Долго думала по этому поводу... напоминает старый анекдот:
"- Дядя, ты такой мудрый, подскажи, женится мне или нет
- Делай как хочешь, все рано пожалеешь"
всегда есть + и -
Долго думала по этому поводу... напоминает старый анекдот:
"- Дядя, ты такой мудрый, подскажи, женится мне или нет
- Делай как хочешь, все рано пожалеешь"
всегда есть + и -