24 февраля 2014, 11:12
мы по-моему уже в марте-апреле подавали.
Эллен
Linda, а какой у Вас № садика, вдруг к нам тоже психолог заходила? Хотя я в удивлении- из школы прям по садикам ходят? не думала, что на это у них есть время..
Penochka
MURлышка, если что узнаете про учителей, напишите мне в личку, пожл)))) 😉
Vasilisa_zu
inatasok, с продленкой на кружки точно не успеете, устают они после 17ч.
MURлышкадевочки, а что мешает сходить и познакомиться?
Penochka, без продленки будут набирать первые классы
Антюфеева Ирина Алексеевна
Криволапова Елена Аркадьевна.
Мне бы хотелось услышать отзывы про первых двух учителей.
Liza Caddy
почему у вас дети устают?