17 июня 2014, 13:06
Здесь на форуме есть тема про летние лагеря, поищите в разделе, много информации выкладывали.
Linda
MURлышка, ага, у меня тоже 2450 получилось. И брюки еще сама подшивать буду. Про ткань Вы меня порадовали, я не догадалась спросить))
Зато ни учебники не покупать, ни даже рабочие тетради, просто удивительно
Vasilisa_zu
нисколько
Vasilisa_zuа зачем? в Лиге не устроило что-то?
в прошлом году все в одном ателье шили, по пр.Победы.
Качество самого пошива меня устраивает. А вот качество ткани оказалось на 2 с минусом.
Vasilisa_zuинтересно зачем. в Лиге не было размеров?
это первоклашкам шили массово.