Мамы второклассников, подскажите по рабочим тетрадям пжл, где в том году покупали, уровень цен. Я правильно понимаю, что на каждый предмет набор из нескольких тетрадей должен быть? На озоне поискала нашла по математике тетради номер 1 и 2, по чтению и по русскому по одной тетради. Так и есть или я что- то не увидела? :ой засмущали: Penochka, Петривная Алла Анатольевна. Мне почему- то показалось, что она впервые здесь первоклашек набирает. Поискала в нете, нашла, что она в автографе преподавала. Больше никакой инфы пока не удалось раздобыть 🙂
21 августа 2014, 17:09
Sens, понятно)) спасибо) А то мы самые первые ушли, и не слышала какие учителя набрали классы)) А интересно, ведь 🙂
21 августа 2014, 17:53
Мы тоже 1а, довольны)))). Это что получается первых классов шесть?
21 августа 2014, 18:44
Василиса12, да
21 августа 2014, 18:56
и мы "ашки" очень рады что 8 человек из садичной группы в одном классе. Учитель произвела очень приятное впечатление. каб 213. Теперь подскажите кто парты заказывал ? где ?
21 августа 2014, 19:05
Liza Caddy, а какой у Вас кабинет?
22 августа 2014, 02:00
Серёжкина мама, у Кадди точно на первом этаже кабинет)) как заходишь сразу налево и дальний самый. А у нас приятный такой кабинет, да ,девочки??? Серёжкина мама, вы в инициативной тройке???? Про парты тоже по узнаю А кулер , мне кажется, легче заплатить сразу за воду и кулер бесплатно дадут и на воду деньги потом не собирать??
22 августа 2014, 02:52
Девулички 1А приглашаю в домик :смеется: http://deti74.ru/forum/index.php/topic,54729.new.html#new
22 августа 2014, 04:04
Серёжкина мама Liza Caddy, а какой у Вас кабинет?
305 кабинет. классная учитель Оксана Викторовна - учитель математики и физики.
22 августа 2014, 04:04
Серёжкина мама,Penochka,вы про какой кабинет? который был в началке или который щас?
22 августа 2014, 04:29
Я подумала, что Серёжкина мама, про началку спрашивала, хотя может и нет :смеется:
22 августа 2014, 04:30
Кстати, Аня Liza Caddy, не подскажешь где вы парты покупали???? надо с закругленными углами
22 августа 2014, 04:52
Penochka,хз. девочка работала в мебельном бизнесе. у себя и заказывала. а сейчас она оттуда ушла, а фирма развалилась. жаль конечно. качество отличное было. сегодня как раз виделись с ней в школе. Наталья Михайловна уже приставала с этим вопросом)))))))) но ее огорчили, что помочь не смогут. но у нас не бюджетненько получалось. вся мебель:шкафы в раздевалке, шкафы в классе, парты + стулья у нас получалось больше 100т.р. мы специально так заказывали, чтоб нам на все 4 года хватило. побоялись, что возьмем дешевское, а оно развалится. в итоге ничего не развалилось и прослужит еще и не нашему классу столько же)))))))
22 августа 2014, 13:25
Penochka, ага это я. Лена если что 😉 думаю наврятли много наших ашек соберется. всех мамочек кого знаю из наших, тут не бывают.
22 августа 2014, 15:01
Серёжкина мама, ну так с вами и будем общаться )))) и Василиса12, вот тоже с нами)))) а то здесь тему не хочется засорять
22 августа 2014, 18:31
Вы хоть на пару друг с другом)))), наших из "Д" похоже вообще нет никого, не считая Liza Caddy, ))))))
23 августа 2014, 00:01
Эллен, вы у Хмиль? 3 человечка из нашей садичной группы там.
23 августа 2014, 03:32
Серёжкина мама, да, у нее. А не знаете, с нашей группы подготовишек Абрамовой в этом классе кто-то есть? С нашего садика одногруппники в другом классе, и то только то ли один, то ли двое.
23 августа 2014, 05:07
из наших там только Вика. остальные не знаю.
26 августа 2014, 09:11
Девочки, если нужны парты, обращайтесь. Мы попали в "в" класс, нам тоже надо парты и стулья менять, скидываемся. Я работаю в мебельной фирме, заказала на весь класс. Парты хорошие, с закруглёнными краями, регулируемым наклоном и высотой.
26 августа 2014, 09:17
Karikashka, дайте координаты. цены ? где смотреть ?
26 августа 2014, 09:52
Серёжкина мама, 89517892123 Татьяна. Напишите мне свою электронку, я скину фото.
27 августа 2014, 03:23
а мы вчера форму забрали... все чего-то плевались выходили перед нами, а нам все подошло и в целом на дочке норм смотрится.. 🙂 в общем, реальность превзошла мои негативные ожидания (не считая стоимости конечно). Носить планировали только как парадную, теперь может и в будни походим. Порадовала утяжка в поясе, а то с нас вечно все спадывает до середины бедра ))) а вот погода на 1 сентября совсем не радует ( утром 10-12 градусов всего. придется в ветровке идти
27 августа 2014, 06:19
Тоже форму забрали, и нам все подошло. Думала, спадать будет, т.к. мерки по телефону вообще записывали- бабуля мерила, я в ателье диктовала, думала, с большим запасом будет- село, как влитое!!!!!! И сшили все хорошо.
27 августа 2014, 06:41
Девочки, сколько Вы заплатили за форму в ателье? Мы шили сами, я поэтому не знаю цен.
27 августа 2014, 09:46
Мы за брюки, жилет и галстук отдали 2800 руб.
27 августа 2014, 11:52
мв форму в субботу забираем. вчера меряли. галстук завязывающийся, жилет, брюки. плюс подгонка брюк по длине и пришивание эмблемы на жилет 2750
29 августа 2014, 01:53
Эллен, мы идем в "Д". Давайте знакомиться 🙂 Девочки, а эмблему куда пришивать надо? нам ее отдали на руки
29 августа 2014, 09:09
inatasok, на левой стороне на жилетку)))
29 августа 2014, 10:14
inatasok, урааа, Дэшки)))) Еще ж эмблема!!!! Елки, все брюки подшила, эмблему забыла))))
29 августа 2014, 10:15
inatasok, вы в нашей группе в контакте отметились? Марина всем смс вроде рассылала
29 августа 2014, 17:38
Сегодня узнала, что седьмой класс (1ж) расформировали, у нас прибавилось 4 человека в классе.
29 августа 2014, 18:07
О как!!!! Прям перед первым сентября??!!! А остальных куда? Или там немного детей было? В наш и в Г просто некуда по площади добавлять...
29 августа 2014, 18:12
Эллен, да, я так поняла там немного было. Видимо по 4-5 чел по 4 классам раскидали.
29 августа 2014, 18:12
в нашем 26 человек. 11 мальчиков :smitten:
29 августа 2014, 18:51
Серёжкина мама, так после расформировки может и нам добавили??
29 августа 2014, 19:07
у нас было 24 человека еще пару дней назад ))) сейчас 28