1 ноября 2010, 21:01
а моя тож не говорит, не показывает ничего, книжками, пирамидками не интересуется.. зато машинки наше всё- весь день сидят со Славкой играют, и дерутся за машинки- крику, слез :смеется:
ладно пошла я спать, а то сегодня надо пораньше лечь, завтра со Славкой к 8ми в поликлиннику топать :-|
ладно пошла я спать, а то сегодня надо пораньше лечь, завтра со Славкой к 8ми в поликлиннику топать :-|