2 ноября 2010, 17:29
Alekta, погоди расстраиваться. А вдруг тебе небитые попадутся? Ну и тут конечно ответственность орга, а может и поставщика - упустили момент с упаковкой специальной. Возят же другие люди хрупкое без проблем, просто пакуют иначе.
Здрасти всем!
Меня семейство не подпускает к компу категорически: утром-днем Воварик, вечером муш, в перерывах старший сын(.
Мы тож сегодня мерялись-взвешивались - 8820гр и 73 см. Вырос сильно, набрал мало, если вообще набрал. Педиат наш сказала свое категорическое "нет" нашему хождению за 2 руки, говорит рано, витамина Д не хватает щаз, кости деформируете. Я сней почему-то чувствую себя неполноценной какой-то, хотя она стопудово меня лет на 5-6 младше, но ощущение неловкости постоянное. С прошлой наоборот все так легко было.
Яна, мне кажется зубные это соплюхи у Вали. Прозрачные и текут сильно?
Здрасти всем!
Меня семейство не подпускает к компу категорически: утром-днем Воварик, вечером муш, в перерывах старший сын(.
Мы тож сегодня мерялись-взвешивались - 8820гр и 73 см. Вырос сильно, набрал мало, если вообще набрал. Педиат наш сказала свое категорическое "нет" нашему хождению за 2 руки, говорит рано, витамина Д не хватает щаз, кости деформируете. Я сней почему-то чувствую себя неполноценной какой-то, хотя она стопудово меня лет на 5-6 младше, но ощущение неловкости постоянное. С прошлой наоборот все так легко было.
Яна, мне кажется зубные это соплюхи у Вали. Прозрачные и текут сильно?