2 ноября 2010, 07:19
Кузенька
Наталина, а вам обувь зачем? вы ж еще не ходите? мы вот носочками шерстяными и бахилками от комбеза вполне обходимся. Даже на зиму ничего не покупала. куплю, если ходить начнет (ну или из комбеза вырастет)
Оля у нас оба комбеза без бахил. С открытыми ножками((((((((((
И ездим мы сейчас в трости потому что таскать капеллу у меня нет сил уже.
Соответсвенно ему холодно в кроссах(