3 ноября 2010, 08:23
Я щас как вспомню Санькин бронхит в 9 месяцев так дурно до сих пор, у него тогда одна сторона совсем забита была, 0,5 легкого только работало, страшное дело, ПИТ и все прочие прелести мы пережили, и время тож был ноябрь, такое ощущение что пик для бронхита в этом месяце(((

