3 ноября 2010, 16:21
Alekta
у нас сегодня весь день, то как у Лемурчика-ползаем на коленях, то как у Оли Юрьевны-внезапно начинаем капризит и рыдаем(((
у нас один в один сегодня ситуация... сговорились, видать детки ... :lol:
Ирина, не переживай, не расстраивайся всё будет супер гуд и даже лучше!!!
Семицветик, Илюше выздоровления скорейшего желаю!




