4 ноября 2010, 05:37
Юльчик, ПОздравляем!!!
мы тоже капризим, с 7-30ч. прыгаем по комнате, уже 2 раза уборку делала
мы тоже капризим, с 7-30ч. прыгаем по комнате, уже 2 раза уборку делала




Alekta
Наталина, как впечталения от фотографа? фотки покажешь когда готовы будут?
OsipchuchkA
Наталина, Ой, расскажи как тебе Юля???? Я прям в таком нетерпимом ожидании нашей фотосессии!)))
Я вчера платье ВС забрала, я в восторге, теперь буду смело заказывать там вещи :ура: Уже не помню кто посоветовал, вроде Ума))) В общем, спасибо!)))
