4 ноября 2010, 07:21
Uma,мне кажется что у нас-мам,так будет всегда.Вот позже-точно будет проще ходить развеяться.У меня,когда Виолке лет 10 исполнилось,я спокойней стала что ли.
OsipchuchkA
Uma, Да, у нее сАмой)))
Наталина, Наташ, а какие знакомые-то??????
OsipchuchkA
Вчера по телику слышала, что какие-то там ученые выяснили почему женщины живут дольше. Вывод такой, мужчины природе особо не нужны, они свою функцию по оплодотворению выполнили и собственно все, хватит с них, следовательно чаво место на земле занимать, а женщина должна выносить, родить и вырастить потомство, ей для этого надо гораздо больше времени и сил, поэтому природа и наградила женщину силой духа, здоровьем и долгими годами пребывания на земле :смеется:
Lizavetaа мы сегодня капризные и не в духе: что сын, что я...
Рушана
А лучше вообще мучное это не есть.. я Бородинский покупаю маленький батончик и на неделю его растягиваю
Olga_Vishenka
так больше ни в че не играет. ну пульты,телефоны, модем мой всегда в почете)
ЮлияМ
Наталина, а вы как фотографировались? просто, как поймали или ты образы придумывала?
А то мы 7 фотографируемся