4 ноября 2010, 13:30
пока меня не было рядом, вася накропал тут для вас :2funny:
про ландыша
глава первая
жил был ландыш. или сейчас живёт и до сих пор живёт
про ландыша
глава первая
жил был ландыш. или сейчас живёт и до сих пор живёт
Alekta
у нас новая фишка-как просыпается сразу плакать начинает минут по 30 и ничем не отвлечь(((
Alekta
у нас тоже как то было 15 штанов))) я уже стираю раз в 2 дня, пока не закончатся все штаны и шорты)))