6 ноября 2010, 07:56
mysia, OsipchuchkA, спасибо)))
mysia, Анютка такая классная))) и где это она у тебя спит? на диване? и не ворочается? вот это дааа))) моего так не положишь, загораживаю, потому что вертится ка юла...
а мои вчера улеглись: сын в 23.30 угомонился, а дочь в 2.00 :uglystupid2:
mysia, Анютка такая классная))) и где это она у тебя спит? на диване? и не ворочается? вот это дааа))) моего так не положишь, загораживаю, потому что вертится ка юла...
а мои вчера улеглись: сын в 23.30 угомонился, а дочь в 2.00 :uglystupid2: