7 ноября 2010, 14:33
Иррина,я тебя понимаю Ириш,сама пустырник пью-помогает.Агния конечно чувствует,постарайся успокоиться.
OsipchuchkAРушана
Спасибо девочки за комплименты)))
OsipchuchkA, Наташ, вы решили где будете сниматься?
Рушана, Я задумалась об аренде студии, только надо узнать сколько стоит это удовольствие, если очень дорого, то придется дома, я что-то других вариантов не вижу!
mysia, Аннушка уже с заколками, модница, красавица! У нас тоже заколки есть, бабушка купила, только нам их цеплять не на что))
OsipchuchkA
ЮлияМ, А вы где фотографировались?
Маша у меня как ежик стала сопеть, когда радуется и когда злится, такая смешная))))
Кузенька
YaKa, а какое конкретно кресло? где покупали?
Иррина
Девочки, что можно успокаивающее при ГВ пить?
Lemyr
Sonata* никто про поязки, эти не знает :-|
Иррина
Девочки, что можно успокаивающее при ГВ пить?
Юльчик
У нас сегодня индивидуальное занятие на ДМШ было. Кроме нас с Лешкой никто не пришел.
Незабудка
Lizaveta, где-то на ДО есть тема, девочки ездят, возят всем желающим...
Ты навыбирала что-то ???