У меня монстры месяца три как пошли, первые два раза с перерывом в две недели((( я сначала подумала - шутка такая что ли ??? так кто ж так шутит :uglystupid2: так хорошо без них было... до Б у меня не сильно болезненные был, а тут что-то наоборот, прям загибало и :-| льет как из ведра, так бы и лежала пластом, да разве Ритуська даст...
У Г была почти через 2 месяца после родов, на что она мне сказала, еще не всё восстановилось, что так рано пришла :idiot2: (вот и пойми этих врачей), а после я так и не собралась больше...
Oльга Юрьевна
Иррина,нет писиет.Как пописиет-начинает вошкаться пока не поменяю,тогда дальше спит спокойно.А если не поменяю обязательно проснется.Вот такая попа у нас нежная)
Oльга Юрьевна, и правда нежная попка, мы всю ночь в одном, я только первые месяца два по ночам иногда меняла памперс, потому что могла покакать, а сейчас такое не случается)))
А когда меняешь ночью памперс, Даша не просыпается что ли ???