anna72
Если ребенок не умеет читать или читает очень медленно, и не умеет писать хотя бы печатными буквами, то хороших результатов по срезам не ждите. Там и писать, и читать, и соображать надо. Например, написать противоположные по смыслу слова, расставить по порядку, написав номер и т. П.
Мы логопедические проблемы корректировали почти год. Ходили к преподавателю 2 раза в неделю, ставили звуки и чистили. Не быстрое это дело и не легкое. Чем старше, тем труднее.
У меня ребь читает давно, но не особо быстро...но вот интересует скорость подачи материала на занятиях.
Из Автографа прихожу - все задания сделаны у него. Хотя если задание например в две строчки написано, за 5 секунд он его не пррочитает...
Вот интересно как тут будет...
Пишет тоже уже давно, естесственно печатными буквами и практически без ошибок.
А вот прописи мы не оч любим...