11 октября 2014, 15:52
Anyta
Так мой нарисовал с тремя капельками-0 баллов((( остальные 2 задачки в последнем задании правильно. Странно как то.
Anyta
Все таки в первом пункте теста изначально нужно было более четко сформулировать задание. А то не понятно "большие к большим", только квадраты или фигуры? Написали бы большие к большим фигурам.
Считаю сто они сделали это специально, чтоб посмотреть кто из детей приспособлен нестандартно мыслить и очень быстро понимать задачу, которая перед ним поставлена...