23 ноября 2010, 18:34
mysia,хорошенький шлемак) девчачий такой. а наверх зимнюю шапку, да,одевают?
я своему заказала тоже,надо ехать,забирать из ЕЦ.
какую поддеву взяла? я чет не думала про нее,мож тоже надо..
я своему заказала тоже,надо ехать,забирать из ЕЦ.
какую поддеву взяла? я чет не думала про нее,мож тоже надо..