24 ноября 2010, 06:34
neAngel, моя никак, она незнает что с ней делать)))
Молодаямама
OsipchuchkA, Маша красивенькая! а вы уже подстригались?
mysia
Lizaveta,про элькар трудно сказать,я до конца в нем так и не разобралась.Карнитин рекомендуют при ожирении (нормализует жировой обмен,расщепляет жиры и т.д.) и тут же при истощении,плохом аппетите,как понимать?Для витаминного препарата -высокая цена!В общем лекарство от всего,я таким лекарствам не доверяю.Хотя это только мое мнение.
Olga_Vishenka
а мы уже третий день встаем в 9.30-10 утра!! :ура: так клево! я опять высыпаюсь! как раньше!
МишкаПандадароф))))))))))))
Наталина, здорова))))