24 ноября 2010, 20:28
Alekta, у меня так было, когда какой-то придурок в 2 ночи звонил чтоб познакомится. Муж не знай че себе напридумывал и потом еще обижался на меня. А вот че скажешь. Ведь по сути оправдоваться то не за что
mysiaПрисоеденяюсь))))))))) Всех с маленькими днями рождениями)))ПОЗДРАВЛЯЕМ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
ОЛЮ (SYCLON) и СОФУШКУ с 11-месяцами!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
ПОЛИНУ (ЛЕДИ Х) и ЛЕНЕЧКУ с 11-месяцами!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
КСЮШУ (SENS) и ЕГОРКУ с 11-месяцами!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
ОЛЮ (Lemyr ) и СТЕПОЧКУ с 10-месяцами!!!!!!!!!!!!!!!!!
АЛИНУ (ТИГРЕНУ) и ЕВОЧКУ с 8-месяцами!!!!!!!!!!!!!!
ЮЛЮ (ЮЛИЮ М) и ЕГОРКУ с 7-месяцами!!!!!!!!!!!!!!!!!
http://www.youtube.com/watch?v=xMmEIk0pLQ0&feature=related
Lemyr
Наталина спасибо :angel:
А у нас по моей линии все мужики 25числа рождаются папа брат, еще прадед вроде и Степа туда же 🙂
mysiaПрисоединяюсь к поздравлениям как вас много!!!ПОЗДРАВЛЯЕМ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
ОЛЮ (SYCLON) и СОФУШКУ с 11-месяцами!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
ПОЛИНУ (ЛЕДИ Х) и ЛЕНЕЧКУ с 11-месяцами!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
КСЮШУ (SENS) и ЕГОРКУ с 11-месяцами!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
ОЛЮ (Lemyr ) и СТЕПОЧКУ с 10-месяцами!!!!!!!!!!!!!!!!!
АЛИНУ (ТИГРЕНУ) и ЕВОЧКУ с 8-месяцами!!!!!!!!!!!!!!
ЮЛЮ (ЮЛИЮ М) и ЕГОРКУ с 7-месяцами!!!!!!!!!!!!!!!!!
http://www.youtube.com/watch?v=xMmEIk0pLQ0&feature=related
