23 февраля 2011, 07:17
Dashynka,а весь год зп начислялась в какой программе?
LudmilaB
Бедные бухгалтера, даже сегодня вы о работе :смеется:
Forever
ПрЫнцесса, обновления до сих пор нет по прибыли, я сижу жду. В линк-сервисе тоже нет обновления с новой формой по налогу на прибыль 🙁.
Forever
Была сегодня в ФСС. И УСН, и ЕНВД, и ОСНО все заполняют теперь 1 раздел отчета 4ФСС.
kris
LudmilaB, подскажите а формы 2-ндфл поменялись? или старые остались?
kris
Девочки! может кто сталкивался - стоматология - предприятие хочет за лечение своего работника перечислить безналом - какие документы нужны?
LudmilaBспасибо))kris
LudmilaB, подскажите а формы 2-ндфл поменялись? или старые остались?
Новые , по этому долго и не сдавала. Изменения от 17,11,10
Солнышкоспасибо, уже почитала - разобралась,просто услуги по безналу еще не делали)) думала есть какие-то особенностиkris
Девочки! может кто сталкивался - стоматология - предприятие хочет за лечение своего работника перечислить безналом - какие документы нужны?
Кому нужны? Вы выставляете счет, они оплачивают