10 марта 2011, 13:39
Солнышкомы решили перестраховаться и платим 26% в ПФ
kris, кстати, как Вы платите страховые? по какой ставке?
Солнышкомы решили перестраховаться и платим 26% в ПФ
kris, кстати, как Вы платите страховые? по какой ставке?
Forever
LudmilaB, поздравляю)))
MaryaSV
девочки, моя организация, тоже попадает под новый порядок (УСН-деревообработка)
я хочу платить по льготной ставке
ведь есть же закон
а есть кто, может созванивались с ПФ?
Forever
LudmilaB, да?
Я 5 марта сдавала , мне ни слова не сказали про еще одну новую форму. ХОтя за янв.-февраль уже была новая....... от ноября или декабря (я дома сейчас, точно посмотреть не могу)
MaryaSV
девочки, моя организация, тоже попадает под новый порядок (УСН-деревообработка)
я хочу платить по льготной ставке
ведь есть же закон
а есть кто, может созванивались с ПФ?
Dashynka
Сктати, о подтверждении основных видов деятельности, еще не пора? затягивать не хочется, что-бы в очередях не сидеть :roll:
kris
Dashynka, можно уже подтверждать, до 15 апреля
kris
Dashynka, можно уже подтверждать, до 15 апреля
Sensoria
Солнышко, уведомления еще нет, его ведь по почте должны прислать? Но фирма которая регистрировала ИП утверждает что заявление писали. Может в налоговую позвонить и уточнить?! А если они и не писали то мы автоматически под общую попадаем? :shock: И что нам в этом случае грозит? :idiot2:
cat
Sensoria, удачи!
romantica
Подскажите, где берете обновления для 1 С и расценки