25 марта 2011, 16:23
Forever, я была в Калининской во вторник -было человек 7, вчера вообще 1-2 человека
Forever
Linia, все нормально прошло?
MaryaSV
Тан4ик,там есть СЕКРЕТ. когда вы выгрузили из 1С файл. откройте его с ПОМОЩЬЮ "Блокнот" и в третьей строчке файла
примерно она выглядит ТАК
ИдФайл="NO_NDFL2_7430_7430_7432013930743201001_20110322_4A866EDD-9FB4-42F6-807E-1E0AEF9A5CFD.xml"
УДАЛИТЕ- .xml
Закрывая файл, сохраните изменения
И будет вам счастье и выгрузка в программу-сдачи отчетности через интернет
chapl
Linia, в том то все и дело, что у нас пока гром не грянет-мужик не перекрестится, если штрафов нет, так и обязаловки нет, тем более коммент. всякого рода есть по поводу заверения книги, так что, к сожалению приказы МФ это не панацея. Тем более требовать нулевую книгу, я считаю-это бред.
Liniachapl
Linia, в том то все и дело, что у нас пока гром не грянет-мужик не перекрестится, если штрафов нет, так и обязаловки нет, тем более коммент. всякого рода есть по поводу заверения книги, так что, к сожалению приказы МФ это не панацея. Тем более требовать нулевую книгу, я считаю-это бред.
ну вы ж должны были декларацию на основании КДиР составлять, поэтому и требуют. Думаю, распечатать и заверить 3 пустых листа не так уж и трудно.
А вот комментарии могут быть верными или не очень, тем более из уст ифнс. Всегда лучше читать первоисточник, тем более по правовому статусу приказ минфина поглавнее информ.писем ифнс
chapl
LudmilaB, в 1С они ведь есть, если Вы про 1-НДФЛ, просто по ним можно хорошо понять где косяк в 2-НДФЛ.
chapl
LudmilaB, Вы имеете в виду аванс?
СолнышкоLiniaForever
Девочки есть кто-нибудь кто 2НДФЛ не через 1с сдавал? Через что еще сдать можно?
и мне скиньте на электронку, если можно... Заранее спасибо
Девочки, программу для сдачи 2-НДФЛ качайте здесь