24 апреля 2019, 15:11
Девочки, а тут совершенно случайно нет тех, кто работает у застройщика и сдает отчетность в минстрой?
solo
Добрый день! Подскажите. если на балансе только движимое имущество. авансовый расчет за 1 квартал 2019 г. совсем не надо сдавать? И еще. у нас предприятие общественного питания (рестораны. кафе) и много незарегистрированных жилых помещений. их включать в расчет надо как недвижимое имущество ?
Лисена
прикол сегодня.. пришел привет от статистики, что мы не сдали форму П 6 до 20 апреля... типа сдайте срочно... а нам ее не нужно было сдавать, я и звонила и принт скрин с сайта сделала, что по нашей компании нет форм отчетности..
дурдом...
OlgaOlgaOlga
ТИМОШЕНКО АННА, да, у меня приятельница приватизировала квартиру на детей и продала ее почти сразу же, подавала декларацию и платила налог.
НАТИ@Для возмещения НДС не оформляли, а только для конкурсов и тендеров. Удобнее всего для нас был Евразийский банк.
Девушки, кто оформлял банковские гарантии под возмещение НДС? Какие банки порекомендуете? Кроме Промсвязьбанка.