Дети74.ruархив форума

Январь-июнь 2009 №31 ПОСТюбилейный))

1 503 сообщения · 92 055 просмотров · стр. 20 из 38
annushka_84
Тоже думаю, что подарков доче почти нет, а праздников много. Вот во вторник у нее именины. НУжно подарок выдать. Потом НГ, Рождество...  :crazy2: Я даже придумать не могу, что ей подарить...

А я бы всё скупила. Но денеХ нет...
У вас ксилофон есть? Я ещё не забрала, но игрухи пришли уже.
Ставропольчанка
Ой не могу! :2funny:Я до того вымоталась Марка спать укладывать,что в темке поздравлялок Лены(бабочки) нажаловалась :2funny: :2funny: :2funny:Уже ниче не вижу и не соображаю :uglystupid2:

Аааа, я уже видела. Зашла поблагодарить и увидела! :2funny:
babochka,Ну пнула бы меня сразу)))А то я зашла сюда посмотреть пожалели меня или нет :2funny:,а тут тишь да гладь и сообщений моих нет))) :2funny:Полезла их искать и в твоей темке обнаружила :2funny:
Солнышко
annushka_84, ну миллион же советских мультиков! Коротких, добрых, красочных!
Моя вот красавица не будет новый мультик смотреть, пока мельком ( т.е. чтобы он шел, а она туда-сюда бегать будет) не посмотрит раз 5
Ты вконтакте зарегистрировна? Посмотри, вот группа http://vkontakte.ru/pages.php?o=-8899089&p=%D0%9C%D1%83%D0%BB%D1%8C%D1%82%D0%B8%D0%BA%D0%B8+%D1%81%D0%BE%D0%B2%D0%B5%D1%82%D1%81%D0%BA%D0%B8%D0%B5
ТАм куча мультиков советских

Там заявка на вступление в группу сколько рассматривается?
Подала заявку.
annushka_84
Тан4ик, тебе идет прическа. Мне нравиться...


Спасиб 🙂 Не буду сег на дневной сон укладывать, а то опять спать поздно ляжет, завтра на праздник не подниму...
babochka, я вчера подала, сегодня проверила, я в группе 🙂
Ставропольчанка
babochka,Ну пнула бы меня сразу)))А то я зашла сюда посмотреть пожалели меня или нет :2funny:,а тут тишь да гладь и сообщений моих нет))) :2funny:Полезла их искать и в твоей темке обнаружила :2funny:

Да ладно! Мне тебя правда жалко!
Маркуша вымотал?
Дай титю ребёнку. Не мучь не себя, ни его. :смеется: :ура: :не знаю:
Солнышко
babochka, я вчера подала, сегодня проверила, я в группе 🙂

В некоторые сразу вступается. А некоторые прям рассматривают... :не знаю:
Нет ну я все таки не согласна,чтоб Марк днем не спал,хотя и роано вечером потом ложиться.Он изматывается и к 6 зевать и психовать начинает.Но и так нервничать я тоже не могу(он же тоже из-за этого напрягается).вон седня начал мне волосы  выдерать и пинать,когда я его безрезультатно 1,5 часа укладывала.Вот это меня вывело,я ж накричала на него,что его только рассмешило!Вот че с ним делать?
babochka
Ставропольчанка
babochka,Ну пнула бы меня сразу)))А то я зашла сюда посмотреть пожалели меня или нет :2funny:,а тут тишь да гладь и сообщений моих нет))) :2funny:Полезла их искать и в твоей темке обнаружила :2funny:

Да ладно! Мне тебя правда жалко!
Маркуша вымотал?
Дай титю ребёнку. Не мучь не себя, ни его. :смеется: :ура: :не знаю:


Да в том-то и дело,что титю он уже не просит.Молоко в бутылочке его вполне устраивает
мама Андрюшеньки
Тут задумались с муже, что Андрею дарить, знаю, что где-то продается тоннель детский, подскажите где искать и сколько примерно стоит.

Ну как вариант зайди на сайт Маркера глянь может есть у них в наличии
А я не люблю такие игрушки, тоннели, палатки и прочее громоздкое. оно столько места занимает, а у нас его мааало. Хочу доче кукольный театр купить "Теремок". А еще пошла книжки заказывать в дополнение к другому подарку)))
Ставропольчанка, может и не надо. Но как-то хочется, чтобы из под елочки подарочек вытаскивать. У нас так принято. А у меня на все праздники один ксилофон лежит и все. И ничего в голову не лезет. Я не стремлюсь большие дорогие подарки, сама такая, лишь бы внимание. Мелочь, но нужная и интересная... 🙂

babochka
annushka_84, у меня нет от тебя СМС. Не потревожишь, не переживай. Я телефон в сон-час на вибровызов ставлю.
Пока не решила. Думаю, что если поеду, то без Матвея. Ты с Катюшей собралась?
Я ещё почему без Матвея думаю: боюсь заразы на ре нацеплять. Там же детишек полно будет. И бОльшая часть садиковского возраста. Как прицепится что-нибудь. Не хочу.

Хотела с Катей. Но у нас приглашения нет + ты уж больно ярко описала про болезни, поэтому наверное действительно ни к чему... 🙂 Пап у нас не останется с дочей так надолго, да и не буду его просить, мы не разговариваем...
А денег тоже нет, мы из-за ссоры бюджет поделили, существенно тяжелее стало... И так в этом месяце сплошные траты, то санки, то костюм, то еще всякая всячина. 🙂 Вот на выхи поедем с подружкой в ПапаМамию (мне небольших подарков ребетне нужно, после НГ с девченками встречаемся). Посмотрю, может еще чего ей выберу.

Про Смс... Странно, а мне написали, что доставлено... :idiot2: я днем, часа в 3 отправила
annushka_84,я катапульту Марку заказала,он любит все расшвыривать,так хоть пусть с пользой это делает)))Седня забирать поедем
Девы вы будете елку ставить? Я так хочу но нам некуда, сегодня и так и так крутили, ну некуда и все, наверное веток купим да украсим и гирлянды развесим.
Margaritta
мама Андрюшеньки
Тут задумались с муже, что Андрею дарить, знаю, что где-то продается тоннель детский, подскажите где искать и сколько примерно стоит.

Ну как вариант зайди на сайт Маркера глянь может есть у них в наличии
А я не люблю такие игрушки, тоннели, палатки и прочее громоздкое. оно столько места занимает, а у нас его мааало. Хочу доче кукольный театр купить "Теремок". А еще пошла книжки заказывать в дополнение к другому подарку)))

спасибо 🙂, сейчас посмотрю на сайте.
Купцова, мы будем) Мы всегда ставим, правда искусственную
Солнышко, спасибо за сайт. Я ей из ослика, все что помню уже скачала. Ничего не нравится. У нее очень выборочный вкус. При том что я его еще не поняла...

Ставропольчанка, потерпи несколько дней. Мы также воевали после сосы... Прошел месяц , налаживается...  :лялька плачет:  :смеется:
Попробуй "рельсы-рельсы" поделать. Моя этим очень успокаивается. Ни массаж, ни книжки, ничего на нее не действует так, как это. Удивляюсь... А до этого прыгать и скакать в кроватке могла по 1-2 часа (проверено)

Ставропольчанка
annushka_84,я катапульту Марку заказала,он любит все расшвыривать,так хоть пусть с пользой это делает)))Седня забирать поедем

Сложно сказать, с ней никогда ничего наверняка не скажешь. Дома одним играет, в гостях другим, на занятиях третье делает. ПОэтому не хочется игрушек покупать наопережение, у нас их и так много...

Солнышко,
babochka
Солнышко
annushka_84, ну миллион же советских мультиков! Коротких, добрых, красочных!
Моя вот красавица не будет новый мультик смотреть, пока мельком ( т.е. чтобы он шел, а она туда-сюда бегать будет) не посмотрит раз 5
Ты вконтакте зарегистрировна? Посмотри, вот группа http://vkontakte.ru/pages.php?o=-8899089&p=%D0%9C%D1%83%D0%BB%D1%8C%D1%82%D0%B8%D0%BA%D0%B8+%D1%81%D0%BE%D0%B2%D0%B5%D1%82%D1%81%D0%BA%D0%B8%D0%B5
ТАм куча мультиков советских

Там заявка на вступление в группу сколько рассматривается?
Подала заявку.

а как заявку подать? не могу понять.
Купцова
Девы вы будете елку ставить? Я так хочу но нам некуда, сегодня и так и так крутили, ну некуда и все, наверное веток купим да украсим и гирлянды развесим.

Хочу елку, но у нас искусственная (кстати, а где она у нас  :sad🙂. И место тоже нужно придумать...
Margaritta, выбрала книжки? Мне сразу на ум Сутеева "сказки и картинки" пришла. ПО-моему, должна быть у каждого ребенка 🙂
Хелин (kiska),на главную выйди
Купцова
Девы вы будете елку ставить? Я так хочу но нам некуда, сегодня и так и так крутили, ну некуда и все, наверное веток купим да украсим и гирлянды развесим.
мы обязательно будем ставить живую, хоть муж сначала и боялся.
Девочки, решила похвастаться летними фотками 🙂



п.с. хотела побольше фоток показать, но радикал не хочет грузить :razz:
Львиц@,клевые фотки)))
Львиц@, какие фотографии солнечные! Сынуля такой шкодный на лесенке сидит. :smitten:
Львиц@, хорошие фотки... 🙂
Львиц@, красивые фотки....
Кстати, девочки, у вас детишки  не боятся пылесоса. У меня Буся в истерике бьется, когда только видит пылесос, рыдает крокодиловыми слезами. Сразу говорит, что надо его "Убать". И пока не уберем не перестает плакать... Вообще пылесосить не дает..
annushka_84,Марк тоже раньше так реагировал,сейчас.ттт,ниче вроде
Солнышко
Margaritta, выбрала книжки? Мне сразу на ум Сутеева "сказки и картинки" пришла. ПО-моему, должна быть у каждого ребенка 🙂

Выбираю...такой огромный выбор что я уже всю голову сломала :crazy2:! Даже вот эти книжки Муха-Цокотуха, Айболит к примеру - в разных издательствах и разные цены от 50 до 130...как выбрать какую именно взять :uglystupid2:. Там видимо от качества бумаги и размера книги цена варьируется..но вот еще хотелосьбы с самыми красочными картинками... Мучаю Лабиринт вообщем
про Сутеева спасибо, обязательно закажу)
annushka_84
Кстати, девочки, у вас детишки  не боятся пылесоса. У меня Буся в истерике бьется, когда только видит пылесос, рыдает крокодиловыми слезами. Сразу говорит, что надо его "Убать". И пока не уберем не перестает плакать... Вообще пылесосить не дает..

Моя вот-вот начала на него нормально реагировать и то под мультики. До этого у нее был панический страх пылесоса
Львиц@, сынуля лапочка!
Ставропольчанка
annushka_84,Марк тоже раньше так реагировал,сейчас.ттт,ниче вроде


У нас как раз наоборот. Раньше не боялась, ныть могла, но не так... А сейчас вообще ни в какую...
Львиц@, такой взрослый, один сидит 🙂

annushka_84, да такая же ерунда. Даже, когда дверь кладовки открываю, где пылесос стоит, начинаем рыдать. Счас отправляю ее в другую комнату, пока пылесосю. Такая же реакция на миксер - тесто делать невозможно. На фен реагирует намана, даже нравится, когда он на нее дует
У нас Корней Чуковский "МУха Цокотуха и другие  сказки", издательство "Фламинго" Ну очень красивые картинки, доча от них в восторге. Не знаю, есть ли они там...
Тан4ик
annushka_84, да такая же ерунда. Даже, когда дверь кладовки открываю, где пылесос стоит, начинаем рыдать. Счас отправляю ее в другую комнату, пока пылесосю. Такая же реакция на миксер - тесто делать невозможно. На фен реагирует намана, даже нравится, когда он на нее дует


У нас ни другие комнаты, ни мультики не действуют. Орет и все тут...
Ставропольчанка, а как катапульта примерно выглядит? Что-то ты меня заинтересовала. У меня Буся любит игрушки подкидывать на ткани (на боку домика)
Львиц@, абаденно=))))
Львиц@, какое чудо! Сразу в лето захотелось!
П.С. Настя, отлично просто выглядишь!!! Красивая!!! :smitten:
annushka_84
Кстати, девочки, у вас детишки  не боятся пылесоса. У меня Буся в истерике бьется, когда только видит пылесос, рыдает крокодиловыми слезами. Сразу говорит, что надо его "Убать". И пока не уберем не перестает плакать... Вообще пылесосить не дает..

Мой раньше боялся, а потом стали вместе пылесосить. И я всегда с ним разговаривала, перед тем, как включить. Что мама сейчас включит, пылесос погудит, мы всё приберём и выключим! Работало!
Сей час даже не говорю ничего. У него теперь пылесос - новая игруха.
Львиц@ фото супер!
Пылесоса не боимся и дрели тоже нам даже очень нравиться, а вот старший на оборот орал дико.
Елку будем ставить живую, уже место освободили под нее.
Ставропольчанка,annushka_84,Svetusik,Купцова,Margaritta,Тан4ик,DarjaL,babochka,Дюшка, спасибо 🙂 это моя подруга из Питера опять нам небольшую фотосессию устроила 🙂