3 декабря 2010, 11:28
Дюшканаша тоже вот смотрела, недавно по телевизору показывали.Тан4ик
А Леля боится "корпорации". Там же рычат герои все время
Моя нет, ей очень даже нравиться....
Дюшканаша тоже вот смотрела, недавно по телевизору показывали.Тан4ик
А Леля боится "корпорации". Там же рычат герои все время
Моя нет, ей очень даже нравиться....
Солнышковступила в группу!спасибо.
annushka_84, ну миллион же советских мультиков! Коротких, добрых, красочных!
Моя вот красавица не будет новый мультик смотреть, пока мельком ( т.е. чтобы он шел, а она туда-сюда бегать будет) не посмотрит раз 5
Ты вконтакте зарегистрировна? Посмотри, вот группа http://vkontakte.ru/pages.php?o=-8899089&p=%D0%9C%D1%83%D0%BB%D1%8C%D1%82%D0%B8%D0%BA%D0%B8+%D1%81%D0%BE%D0%B2%D0%B5%D1%82%D1%81%D0%BA%D0%B8%D0%B5
ТАм куча мультиков советских
Солнышко
annushka_84, ну миллион же советских мультиков! Коротких, добрых, красочных!
Моя вот красавица не будет новый мультик смотреть, пока мельком ( т.е. чтобы он шел, а она туда-сюда бегать будет) не посмотрит раз 5
Ты вконтакте зарегистрировна? Посмотри, вот группа http://vkontakte.ru/pages.php?o=-8899089&p=%D0%9C%D1%83%D0%BB%D1%8C%D1%82%D0%B8%D0%BA%D0%B8+%D1%81%D0%BE%D0%B2%D0%B5%D1%82%D1%81%D0%BA%D0%B8%D0%B5
ТАм куча мультиков советских
dUsYa
ну вот и я осилила))усё прочесть,
мы из мультиков смотрим Машу и Медведи это капец меня она достала((( :crazy2:
Львиц@,Димон :mrgreen:
babochka
Девочки, а Маша и медведь детки смотрят те, что многосерийные?
babochka
Девочки, а Маша и медведь детки смотрят те, что многосерийные?
annushka_84babochka
Девочки, а Маша и медведь детки смотрят те, что многосерийные?
А что есть односерийный? Мы смотрим тот, где много серий. Пока не заюзали до дыр, не отстали...
ДюшкаСлышала про него. Классный, да? :angel:babochka
Девочки, а Маша и медведь детки смотрят те, что многосерийные?
Да 12 серий
МашаСДюшкаСлышала про него. Классный, да? :angel:babochka
Девочки, а Маша и медведь детки смотрят те, что многосерийные?
Да 12 серий
ДюшкаdUsYa
ну вот и я осилила))усё прочесть,
мы из мультиков смотрим Машу и Медведи это капец меня она достала((( :crazy2:
Львиц@,Димон :mrgreen:
У меня от Маши и Медведя тоже уже :lol:
babochka
Девочки, а Маша и медведь детки смотрят те, что многосерийные?
dUsYaмы тоже ее смотрим и еще тина лав.я уже вешаюсь!
ну вот и я осилила))усё прочесть,
мы из мультиков смотрим Машу и Медведи это капец меня она достала((( :crazy2:
annushka_84
Marisha_V, а я в ослике нашла Дашу-следопыт. Это одно и тоже?
annushka_84
Ставропольчанка, а как катапульта примерно выглядит? Что-то ты меня заинтересовала. У меня Буся любит игрушки подкидывать на ткани (на боку домика)
МашаС
Девочки, сейчас впервые пойдем в гости с двумя детьми! 😉
До этого только с Катюхой ходили, а Андрея родителям оставляли. :пятачок с шариком:
Чувствую будет весело... :lol: :-D
Marisha_Vannushka_84
Marisha_V, а я в ослике нашла Дашу-следопыт. Это одно и тоже?
да