Дети74.ruархив форума

Январь-июнь 2009 №31 ПОСТюбилейный))

1 503 сообщения · 92 055 просмотров · стр. 21 из 38
Дюшка
Тан4ик
А Леля боится "корпорации". Там же рычат герои все время

Моя нет, ей очень даже нравиться....
наша тоже вот смотрела, недавно по телевизору показывали.
Львиц@, замечателmyst фото.
Мы не боимся ничего вообще ТТТ.
Львиц@,Митенька уже разговаривает?
Солнышко
annushka_84, ну миллион же советских мультиков! Коротких, добрых, красочных!
Моя вот красавица не будет новый мультик смотреть, пока мельком ( т.е. чтобы он шел, а она туда-сюда бегать будет) не посмотрит раз 5
Ты вконтакте зарегистрировна? Посмотри, вот группа http://vkontakte.ru/pages.php?o=-8899089&p=%D0%9C%D1%83%D0%BB%D1%8C%D1%82%D0%B8%D0%BA%D0%B8+%D1%81%D0%BE%D0%B2%D0%B5%D1%82%D1%81%D0%BA%D0%B8%D0%B5
ТАм куча мультиков советских
вступила в группу!спасибо.
http://www.doktorpapa.ru/*sovetskie*-multfilmyi-onlayn мы тут смотрим!
Солнышко
annushka_84, ну миллион же советских мультиков! Коротких, добрых, красочных!
Моя вот красавица не будет новый мультик смотреть, пока мельком ( т.е. чтобы он шел, а она туда-сюда бегать будет) не посмотрит раз 5
Ты вконтакте зарегистрировна? Посмотри, вот группа http://vkontakte.ru/pages.php?o=-8899089&p=%D0%9C%D1%83%D0%BB%D1%8C%D1%82%D0%B8%D0%BA%D0%B8+%D1%81%D0%BE%D0%B2%D0%B5%D1%82%D1%81%D0%BA%D0%B8%D0%B5
ТАм куча мультиков советских

Спасибо за сылочку!!!
Привет!!!
так и не перечитала вас🙂
Считаю что нибулайзер нужен обязательно
Без него нас бы точно в больницу увезли, а так я Ирише приступ за ночь сняла
дышим под мультики

babochka, Лена, с Днем рождения!!! Терпения, здоровья, понимания
ну вот и я осилила))усё прочесть,
мы из мультиков смотрим Машу и Медведи это капец меня она достала((( :crazy2:
Львиц@,Димон :mrgreen:
пошла я кушать готовить))
dUsYa
ну вот и я осилила))усё прочесть,
мы из мультиков смотрим Машу и Медведи это капец меня она достала((( :crazy2:
Львиц@,Димон :mrgreen:


У меня от Маши и Медведя тоже уже  :lol:
Marisha_V, спасибо!
Львиц@,какие же вы красивые с сынулей!!! :smitten:
Девочки, сейчас впервые пойдем в гости с двумя детьми! 😉
До этого только с Катюхой ходили, а Андрея родителям оставляли. :пятачок с шариком:
Чувствую будет весело... :lol: :-D
Девочки, а Маша и медведь детки смотрят те, что многосерийные?
babochka
Девочки, а Маша и медведь детки смотрят те, что многосерийные?

Да 12 серий
babochka
Девочки, а Маша и медведь детки смотрят те, что многосерийные?


А что есть односерийный? Мы смотрим тот, где много серий. Пока не заюзали до дыр, не отстали...
МашаС, удачного похода вам. Все будет хорошо. 🙂
МашаС, не переживай все будет хорошо!!!!
annushka_84
babochka
Девочки, а Маша и медведь детки смотрят те, что многосерийные?


А что есть односерийный? Мы смотрим тот, где много серий. Пока не заюзали до дыр, не отстали...

Есть советский мультик Маша и медведь.
annushka_84,Купцова,ага, если учитывать, что у людей новая квартира и ремонт, а мой Андрюша любит все разбрасывать... :crazy2:  :смеется: Но папочка обещал, что он за сыном следит, а я за дочей! 🙂
Дюшка
babochka
Девочки, а Маша и медведь детки смотрят те, что многосерийные?

Да 12 серий
Слышала про него. Классный, да? :angel:
МашаС
Дюшка
babochka
Девочки, а Маша и медведь детки смотрят те, что многосерийные?

Да 12 серий
Слышала про него. Классный, да? :angel:

Не то слово, моя пищит от него
Дюшка,хочу!!! :lol: :lol: :lol:
Вы где его смотрите - онлайн или на диске, может по кабельному где идет? :roll:
МашаС, в осле есть, в контакте есть
Дюшка,спасибо!!! :smitten: :рай:
МашаС, не за что.
Дюшка
dUsYa
ну вот и я осилила))усё прочесть,
мы из мультиков смотрим Машу и Медведи это капец меня она достала((( :crazy2:
Львиц@,Димон :mrgreen:


У меня от Маши и Медведя тоже уже  :lol:

а вы поменйте Маму и Медведя на Дашу путешественницу
Я Машу и медведя сама с удовольствием смотрела
Marisha_V, а я в ослике нашла Дашу-следопыт. Это одно и тоже?
babochka
Девочки, а Маша и медведь детки смотрят те, что многосерийные?

да))нам диск записали
dUsYa
ну вот и я осилила))усё прочесть,
мы из мультиков смотрим Машу и Медведи это капец меня она достала((( :crazy2:

мы тоже ее смотрим и еще тина лав.я уже вешаюсь!
Я не смогла найти мультик Тини ЛАв!
Купцова,в осле tiny love
по мимо тони лав и маши с медведями, у меня еще любит чучело мяучело и в порту:-)
annushka_84
Marisha_V, а я в ослике нашла Дашу-следопыт. Это одно и тоже?

да
Мы еще лунтика любим
А из старых только Мойдодыра смотрит
annushka_84
Ставропольчанка, а как катапульта примерно выглядит? Что-то ты меня заинтересовала. У меня Буся любит игрушки подкидывать на ткани (на боку домика)


http://w***ww.gulliver.ru/catalogue/toys/group_56132/good_56208 вот такая
Львиц@, классные фотки!
МашаС
Девочки, сейчас впервые пойдем в гости с двумя детьми! 😉
До этого только с Катюхой ходили, а Андрея родителям оставляли. :пятачок с шариком:
Чувствую будет весело... :lol: :-D

Вы вообще герои! по гостям давно ходите, молодцы!
Marisha_V
annushka_84
Marisha_V, а я в ослике нашла Дашу-следопыт. Это одно и тоже?

да

а я почему-то и ее не люблю, ретроград я ))))