11 декабря 2010, 16:45
Девочки, всех с зубиками!!!
Что-то Рено мы тему про нг завели, доболтаем скоро такими темпами :смеется:
Что-то Рено мы тему про нг завели, доболтаем скоро такими темпами :смеется:
IrisssОся
натуничка, хотела ее вчеранаписать - оооочень многие не ждут после КС 3 года 😉
тлько шовчик проверь у хорошего УЗИста :smitten:
а когда нужно проверять шовчик и где есть хорошие узисты?
Dogma_chka:lol: вотничегосебе вы зубастики. точно растишку какую-то едите 😀
а у нас уже 6!!!
BoNa
я обзавелась молочным грибком, который на молочных кухнях используют.
уже первая партия кефирчика созрела. вкусненький, не такой кислый, как магазинный.
он разрастается, ежли кому надо будет, обращайтесь, буду делиться.
Ося
девочки, вам мужья чо-нибудь за деток дарили??? :не знаю:
lovinkaОся
девочки, вам мужья чо-нибудь за деток дарили??? :не знаю:
За Нину дарил, а за Милу пока нет🙁 ждем лучших времен😉
натуничка
Индейчик,ну))) вот думаю на мальчика то подойдет?
По поводу Комаровского у него мне не все его высказывания нравятся... первый прикорм у него вводится кисломолочкой с 6 месяцев, а овощи с 8 месяцев.Вообще дядька сам себе на уме...
Осянет)))
девочки, вам мужья чо-нибудь за деток дарили??? :не знаю:
Janna172ага. мне тоже интересно)))))
натуничка,если не секрет где нашла такую модную и стильную куртешку?)))
натуничка
блин вот здесь...http://objava.deti74.ru/index.php/board,391.0.html
АсюшаIrisssОся
натуничка, хотела ее вчеранаписать - оооочень многие не ждут после КС 3 года 😉
тлько шовчик проверь у хорошего УЗИста :smitten:
а когда нужно проверять шовчик и где есть хорошие узисты?
через полгода рубец окончательно сформирован (можно так сказать?). я хожу в Лотос к Пестову, он хороший спец узи, особенно гинекологич.
натуничка
Индейчик,а какие у него именно весомые аргументы? хотя сколько педиатров столько и мнений...а, их очень много))) я руководствовалась вот этим....http://www.2mm.ru/pitanie/774...тоже ИМХО
учитывая, что мой сынок не хотел есть смесь ....
lovinka
Индейчик, тыквой или кабачком😉
[