12 декабря 2010, 08:02
Olga82,такие симпатюльки!!!!
Olga82конечно, девочки, он разрастается довольно быстро. я кстати Борю в 7,5 мес именно таким кефирчиком поила, все хорошо было, он пил с удовольствием. одна только проблема была с ним - зимой молоко магазинное не всегда подходит, видать бодяжат его из сухого чтоли. бывало просто расслаивалось все и кефира не получалось.я именно из-за этого, намучившись в зиму, и отдала его совсем кому-то. хотя, говорят, его можно в холодильнике в водичке держать, он спит типа.
Бона, Наташа,мне тоже гриб надо, тож хочу.
lovinkaпасиба. 😉
Асюша, классная линейка. Я тоже так своих называю😉
Irisssда, раньше там он был, сейчас на Труда.
А этот Пестов в Лотосу у Комсомолькой площади принимает?
натуничка
к золоту и брюлликам я равнодушна...есть-хорошо,нет ну и не надо....
Myx@мы снова НАН взяли ГА, вроде сходит диатезина эта страшенная.
Qwayess,ксюш посмотерть тебе в нашец классике Пеп завтра? если надо могу купить или отложить, если будет канешн