13 декабря 2010, 10:38
Котька,Olga82,с полугодием детишечек!
Qwayess, привет зубастикам!!!
А мы опять на выхи в деревню ездили. Кирюша попривык к длительным переездам, почти всю дорогу туда-обратно спал, правда у меня на руках и с "подсосом". С погодой повезло, мы так нагулялись с ним от души!!!
Кстати мы кашку (гречку хайнц) за обе щёки лопаем, сегодня настоятельно просил добавки и ложку выхватывал из рук 🙂. И прям вот реально "тяжелеть" стал на глазах, через неделю пойдём взвешиваться, мне кажется должен хорошо набрать вес (ттт!)

Qwayess, привет зубастикам!!!

А мы опять на выхи в деревню ездили. Кирюша попривык к длительным переездам, почти всю дорогу туда-обратно спал, правда у меня на руках и с "подсосом". С погодой повезло, мы так нагулялись с ним от души!!!
Кстати мы кашку (гречку хайнц) за обе щёки лопаем, сегодня настоятельно просил добавки и ложку выхватывал из рук 🙂. И прям вот реально "тяжелеть" стал на глазах, через неделю пойдём взвешиваться, мне кажется должен хорошо набрать вес (ттт!)