Аю Айра, а не мог этот кусочек попасть в подгузник другим путем?) мне кажется, такой кусок ре не смог бы не проглотить ни выкакать нормально все-таки.
Qwayess
Forward Alisa, не искушай))))
у меня перед НГ бюджет ограниченный)))))
во-во, перед НГ какие-то расходы совсем дикие пошли, меня от счетов уже мутит.
согласна, качества некста отменное. по размерности не возьмусь судить, у нас было немного вещей этой марки, но с учетом крупности нашей красавицы я на лето заказала 12-18 мес.
кстати, с зубиком вас!
Forward Alisa, уж больно долго ждать, мне кажется, с китайского то сайта. я позиций 10 наверное у тебя заказывала, а выкупилась одна.
я забыла, что нам сегодня на прививку надо было.
но с учетом наших небольших сопелек и непонятнйо температуры 2 недели назад, наверное, посоветоваться надо сначала с врачом. и под НГ прививку ставить не хочется. попробую на январь отложить это дело.