15 декабря 2010, 06:01
Dogma_chka,всё хорошо, что хорошо кончается... Вы с Ромой молодцы, :mrgreen: он молодец, что уже всё позабыл, ты, что бодрячком держалась! Я б точно разрыдалась и всеми походами по врачам у нас бы папа занялся :crazy2:
Qwayess мужу - в дыню, неча раскисать)))) [/quote
:2funny: вот я тоже об этом подумываю, метод шоковой терапии :knuppel2:
за поздравления малОму - пасиба. Кстати, щёки скоро должны появиться - кашу лопает тока шум стоит, и визг, если мама с ложкой тормозит :играем: