16 декабря 2010, 04:22
Машулю и Кирюху с датками!!!
Котькамы так три дня спим уже.
Девочки, мы сегодня ночью каждый час с жалобным рёвом просыпались. Температурки не было. Видимо или зубы, или прививка.
Спать хочу очень-очень :cry:
QwayessКотькамы так три дня спим уже.
Девочки, мы сегодня ночью каждый час с жалобным рёвом просыпались. Температурки не было. Видимо или зубы, или прививка.
Спать хочу очень-очень :cry:
Дево4ка Оле4камы были у Громовой. я очень довольна.
Девочки, кто обращался к платному неврологу? Если вы остались довольны приёмом скажите координаты... Что-то мне неочень понравилось у участкового на приёме, она не смотрела ребёнка совершенно(((, сказала только:" всё у вас хорошо, идите на прививку".
Дево4ка Оле4капопробуйте.
Qwayess, спасибо. попробуем дозвониться
Дево4ка Оле4кав ленинский она не ездит :cry:
Qwayess, ага мы про массажиста спрашивали. В ленинском живём.
QwayessДево4ка Оле4кав ленинский она не ездит :cry:
Qwayess, ага мы про массажиста спрашивали. В ленинском живём.
QwayessДево4ка Оле4кав ленинский она не ездит :cry:
Qwayess, ага мы про массажиста спрашивали. В ленинском живём.